vivabanten.com https://vivabanten.com vivabanten.com Fri, 04 Oct 2019 03:36:36 +0000 id-ID hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.2.4 PDAM TKR Akan Gandeng BPPT Hujan Buatan https://vivabanten.com/2019/10/04/pdam-tkr-akan-gandeng-bppt-hujan-buatan/ https://vivabanten.com/2019/10/04/pdam-tkr-akan-gandeng-bppt-hujan-buatan/#respond Fri, 04 Oct 2019 03:36:36 +0000 https://vivabanten.com/?p=10138 https://vivabanten.com/2019/10/04/pdam-tkr-akan-gandeng-bppt-hujan-buatan/feed/ 0 Kader PKK Tangsel Diberikan Pembinaan https://vivabanten.com/2019/09/24/kader-pkk-tangsel-diberikan-pembinaan/ https://vivabanten.com/2019/09/24/kader-pkk-tangsel-diberikan-pembinaan/#respond Tue, 24 Sep 2019 12:08:55 +0000 https://vivabanten.com/?p=10120 https://vivabanten.com/2019/09/24/kader-pkk-tangsel-diberikan-pembinaan/feed/ 0 Desa Diminta 70 Juta Untuk Biaya Pelatihan https://vivabanten.com/2019/09/23/desa-diminta-70-juta-untuk-biaya-pelatihan/ https://vivabanten.com/2019/09/23/desa-diminta-70-juta-untuk-biaya-pelatihan/#respond Mon, 23 Sep 2019 13:21:00 +0000 https://vivabanten.com/?p=10116 https://vivabanten.com/2019/09/23/desa-diminta-70-juta-untuk-biaya-pelatihan/feed/ 0 Mantan Kades Jengkol Kresek Dilaporkan Ke Polisi https://vivabanten.com/2019/09/23/mantan-kades-jengkol-kresek-dilaporkan-ke-polisi/ https://vivabanten.com/2019/09/23/mantan-kades-jengkol-kresek-dilaporkan-ke-polisi/#respond Mon, 23 Sep 2019 13:12:33 +0000 https://vivabanten.com/?p=10113 https://vivabanten.com/2019/09/23/mantan-kades-jengkol-kresek-dilaporkan-ke-polisi/feed/ 0 Disdukcapil Raih Rekor Muri Pembuatan 7474 KIA https://vivabanten.com/2019/09/23/disdukcapil-raih-rekor-muri-pembuatan-7474-kia/ https://vivabanten.com/2019/09/23/disdukcapil-raih-rekor-muri-pembuatan-7474-kia/#respond Mon, 23 Sep 2019 12:11:28 +0000 https://vivabanten.com/?p=10110 https://vivabanten.com/2019/09/23/disdukcapil-raih-rekor-muri-pembuatan-7474-kia/feed/ 0 Personel Gabungan Polres Serang Pukul Mundur Aksi Anarkis https://vivabanten.com/2019/09/20/personel-gabungan-polres-serang-pukul-mundur-aksi-anarkis/ https://vivabanten.com/2019/09/20/personel-gabungan-polres-serang-pukul-mundur-aksi-anarkis/#respond Fri, 20 Sep 2019 01:15:45 +0000 https://vivabanten.com/?p=10107 https://vivabanten.com/2019/09/20/personel-gabungan-polres-serang-pukul-mundur-aksi-anarkis/feed/ 0 Kepergok Pemilik Gasak Warung Klontong, Maling Babak Belur  https://vivabanten.com/2019/09/20/kepergok-pemilik-gasak-warung-klontong-maling-babak-belur/ https://vivabanten.com/2019/09/20/kepergok-pemilik-gasak-warung-klontong-maling-babak-belur/#respond Fri, 20 Sep 2019 00:48:08 +0000 https://vivabanten.com/?p=10104 https://vivabanten.com/2019/09/20/kepergok-pemilik-gasak-warung-klontong-maling-babak-belur/feed/ 0 Gatot Ketua DPRD Defenitif, Alat Kelengkapan Dewan Dikebut https://vivabanten.com/2019/09/18/gatot-ketua-dprd-defenitif-alat-kelengkapan-dewan-dikebut/ https://vivabanten.com/2019/09/18/gatot-ketua-dprd-defenitif-alat-kelengkapan-dewan-dikebut/#respond Wed, 18 Sep 2019 12:20:18 +0000 https://vivabanten.com/?p=10098 https://vivabanten.com/2019/09/18/gatot-ketua-dprd-defenitif-alat-kelengkapan-dewan-dikebut/feed/ 0 Delegasi Penerangan Malaysia Tertarik TLR Kota Tangerang https://vivabanten.com/2019/09/18/delegasi-penerangan-malaysia-tertarik-tlr-kota-tangerang/ https://vivabanten.com/2019/09/18/delegasi-penerangan-malaysia-tertarik-tlr-kota-tangerang/#respond Wed, 18 Sep 2019 12:14:34 +0000 https://vivabanten.com/?p=10093 https://vivabanten.com/2019/09/18/delegasi-penerangan-malaysia-tertarik-tlr-kota-tangerang/feed/ 0 Panwas dan Panitia Diminta Profesional pada Pilkades https://vivabanten.com/2019/09/18/panwas-dan-panitia-diminta-profesional-pada-pilkades/ https://vivabanten.com/2019/09/18/panwas-dan-panitia-diminta-profesional-pada-pilkades/#respond Wed, 18 Sep 2019 11:45:55 +0000 https://vivabanten.com/?p=10087 https://vivabanten.com/2019/09/18/panwas-dan-panitia-diminta-profesional-pada-pilkades/feed/ 0